Как одолеть аллергию

 

alergiya RUS

 

Весна и лето - это период сезонной аллергии. Аллергические реакции могут появляться у людей, у которых есть реакция на пыльцу деревьев с середины апреля и до середины июля, далее эстафету уже принимают сложноцветные травы - с середины июля и практически до первого снега.


Питание - очень мощный фактор, который, с одной стороны, может стать причиной аллергии, а, с другой, помочь справиться с этой задачей или сгладить ее симптомы. В составе ряда пищевых продуктов и растений присутствуют вещества, которые являются регуляторами иммунной системы, осуществляют детоксикацию и выведение из организма аллергенов, имеют антигистаминное и противовоспалительное действие.

 

Набор "Стоп Аллергия" включает в себя:

1. Буплерум Плюс – оказывает антигистаминное действие. Стимулирует выработку кортизона, который блокирует выброс гистамина, а также подавляет клеточный и гуморальный иммунитет, снижает тяжесть анафилаксии и дерматита.
2. Витамин С НСП - является природным антигистаминным веществом, предотвращает высвобождение и увеличивает инактивацию гистамина.
3. МСМ НСП – снижает чувствительность к аллергенам.
4. Омега-3 ПНЖК НСП – уменьшает проявления аллергии, снижает выраженность воспаления
5. Гиста Блок – содержит кверцетин, который нормализует баланс гистамина и модулирует функцию иммунной системы. Листья крапивы снимают проявления ринита.
6. Красный Клевер – активирует работу фагоцитов, которые подавляют иммунный ответ и уничтожают аллергены.

.

 

Доставляем ЗДОРОВЬЕ!

 

 

1 map                   1 delivery                   1 callcenter

  

fb

    

Наши контакты:

+38 (050) 509 07 07
+38 (068) 509 07 07
+38 (073) 509 07 07

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сервисный центр №7