Практические советы

Добрый день!

Столицу и Украину накрыли туман и, как следствие, опасный смог.

Время укрепить свое здоровье вместе с NSP!

- Люди, попавшие в зону дымовой завесы могут испытывают гипоксию (недостаток кислорода) в той или иной степени. Во-первых, защитная слизь в дыхательных путях уменьшает газообмен; во-вторых, озон и другие окислители разрушают витамин Е, а это в свою очередь ведет к анемии, т.е. к той же самой гипоксии. Для улучшения транспортировки кислорода рекомендуем принимать Хлорофилл жидкий.

https://uansp.com/liquid-chlorophyll-zhidkij-khlorofill.html

-Для восстановления ткани легких необходимы полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Они замещают окисленные жиры в клеточных оболочках и тем самым восстанавливают жизнедеятельность клетки. Клетка с окисленными жирами в оболочке - это все равно, что замурованная квартира - ни окна, ни водопровода, ни канализации, ни даже телефонной связи!.. Также это защита и генетического материала. Кроме того Омега-3 улучшает текучесть крови, предупреждает образование тромбов. Для предотвращения окисления Омега-3 необходим параллельный прием витамина Е.

https://uansp.com/omega-3-omega-3.html

https://uansp.com/vitamin-e-vitamin-e.html

-Экстракт листьев Оливы содержит много рутина, что укрепляет сосудистые стенки, а также обладает противовоспалительным эффектом, что также немаловажно.

https://uansp.com/olive-leaf-extract-ekstrakt-listev-olivy.html

Это минимум, друзья...
И не забывайте о питьевом режиме! А также сократите время прогулок на улице в утреннее и вечернее время.
Будьте здоровы!